
«Я родилась в селе Бестянка Пензенской области. Из нашего села ушли на фронт 277 человек, вернулись 159 человек, погибло 118.
СПАСИБО ГЕРОЯМ,
СПАСИБО СОЛДАТАМ,
Что МИР подарили,
Тогда — в сорок пятом!!!
Вы кровью и пОтом
Добыли ПОБЕДУ.
Вы мОлоды были,
Сейчас — уже дЕды.
Мы ЭТУ ПОБЕДУ —
Вовек не забудем!!!
Пусть МИРНОЕ солнце
Сияет всем людям!!!
Пусть счастье и радость
Живут на планете!!!
Ведь мир очень нужен —
И взрослым, и детям!!!»
Текст и видео - Айзатуллина Гузель.
Благодарим за участие в съемках ученицу 2 класс МБОУ СОШ с. Бестянки,Кузнецкого района,Пензенской области Тимербулатову Назиру.







